Заказать звонокАвстрия.Ru - туры и отдых в Австрии
 
  Австрия
   Базы отдыха в Подмосковье
Отдых в Австрии
МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ НА ОТДЫХЕ
Туры в Австрию
ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ
СВАДЬБЫ В АВСТРИИ
Посольство Австрии
Виза в Австрию
Отели Австрии
Карта Австрии
Города Австрии
   Вена
   Тироль
   Зальцбург
   Сан-Антон
   Бадгаштейн
   Грац
   Брегенц
Погода в Австрии
Горные лыжи в Австрии
История Австрии
География
Транспорт в Австрии
Культура
   Австрийский Йодль
Население Австрии
Кухня
   Эта замечательная австрийская кухня
   Знаменитые венские вафли
Образование
Ссылки
Австрийский народный танец
Выдающиеся австрийцы
Новости
Международная симкарта Simtravel
Парк развлечений Пратер


 
 
 
 


Перемещение по стране на поезде

Карта Австрии

Австрия расположена в центре Европы. Она граничит с Германией, Венгрией, Словенией, Германией и Швейцарией. Лучший способ путешествовать по Австрии и другим странам Европы, это приобрести железнодорожный билет. Поезда в Австрии чистые и почти всегда пребывают вовремя. Вокзалы расположены в центральных частях городов, так что добраться от них до ближайших достопримечательностей можно всего за несколько минут ходьбы или с помощью короткой поездки на такси. Поезда предлагают комфортный способ передвижения по стране, также из окон можно будет насладиться видами австрийских деревень и Альп.

Железнодорожные билеты бывают нескольких видов. Некоторые предназначены только для путешествия внутри страны, а некоторые рассчитаны на поезда, следующие в другие страны Европы. Если вы путешествуете по всей Европе, то вы можете купить билет «Global Pass», действительный в 20 странах союза. Поездом из Австрии можно добраться в Хорватию, Словению, Венгрию, Чехию, Германию, а Швейцарию. 

Местная железная дорога имеет качественные веб-сайты, позволяющие планировать маршрут поездки и подбирать билеты. Достаточно ввести время отправления и прибытия, а также начальную и конечную точку назначения. Сайт предложит вам подходящие по времени поезда. При этом можно сразу оформить билет, произведя оплату международной пластиковой карточкой. Если уверенности в поездке еще нет, можно предварительно забронировать билет. В большинстве случаев в поездах имеются свободные места, но если поездка будет осуществляться в пиковый сезон, то лучше билет брать заблаговременно.


 
Австрия .ru
Мария Зомба
Rambler's Top100